фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы приветствуем вас на страницах сайта
МБДОУ Воротынский детский сад № 5 «Родничок»

Мы рады вас приветствовать и надеемся, что информация, которая размещена у нас поможет вам.  Детский сад создан в целях организации предоставления общедоступного бесплатного дошкольного образования  на территории городского округа Воротынский.  Что мы можем предложить родителям, партнерам, коллегам?

Воспитанникам - всестороннее формирование и развитие  личности ребенка с учетом особенностей его физического и психического развития, индивидуальных возможностей и особенностей.

Родителям (законным представителям) – качественное воспитание, обучение и развитие воспитанников. Партнерам - возможность участия в процессе на взаимовыгодных условиях.

Коллегам - помощь, поддержку в реализации их профессиональных задач. Детский сад - начало пути,  без которого нет удачного старта в будущем!

С уважением, заведующий

Полуэктова Нина Геннадьевна

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

22.10.2021

Дежурные группы

Перечень Дошкольных образовательных учреждений, в которых открыты дежурные группы

15.10.2021

Не сомневайся-прививайся!

Вакцинация -это защита для каждого.

12.10.2021

Всероссийская перепись населения

Одним из самых значимых значений, который произойдет в России в 2021 году – перепись населения.

ПОДРОБНО...

20.10.2021

Адаптация

Адаптация детей раннего возраста к ДОУ

19.10.2021

Основы здорового питания для дошкольников

Обучение педагогов по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания для дошкольников"

18.10.2021

«#ВместеЯрче»

Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче»

Руководитель:

Полуэктова Нина Геннадьевна

Телефон:

rodnik-vrt@yandex.ru

Адрес:

606260,Нижегородская область, г.о. Воротынский, р.п Воротынец, микрорайон Молодежный д.2а

Режим/график работы:

МБДОУ работает в режиме пятидневной рабочей недели с 7.30-18.00 Выходные дни: суббота, воскресенье.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ