фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы приветствуем вас на страницах сайта
МБДОУ Воротынский детский сад № 5 «Родничок»

Мы рады вас приветствовать и надеемся, что информация, которая размещена у нас поможет вам.  Детский сад создан в целях организации предоставления общедоступного бесплатного дошкольного образования  на территории городского округа Воротынский.  Что мы можем предложить родителям, партнерам, коллегам?

Воспитанникам - всестороннее формирование и развитие  личности ребенка с учетом особенностей его физического и психического развития, индивидуальных возможностей и особенностей.

Родителям (законным представителям) – качественное воспитание, обучение и развитие воспитанников. Партнерам - возможность участия в процессе на взаимовыгодных условиях.

Коллегам - помощь, поддержку в реализации их профессиональных задач. Детский сад - начало пути,  без которого нет удачного старта в будущем!

С уважением, заведующий

Полуэктова Нина Геннадьевна

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

10.06.2021

День независимости России

График работы МБДОУ

13.05.2021

Осторожно клещи!

ГУ МЧС России по Нижегородской области передупреждает

09.05.2021

День Победы!

Предлагаем ссылку для просмотра короткого рассказа про ВОВ для детей дошкольного возраста.

ПОДРОБНО...

03.09.2021

3 сентября Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом.

12.06.2021

День независимости России

12 июня в Российской Федерации отмечается один из самых молодых государственных праздников нашей страны — День России.

04.06.2021

На зарядку становись!

Утренняя гимнастика для малышей!

Руководитель:

Полуэктова Нина Геннадьевна

Телефон:

rodnik-vrt@yandex.ru

Адрес:

606260,Нижегородская область, г.о. Воротынский, р.п Воротынец, микрорайон Молодежный д.2а

Режим/график работы:

МБДОУ работает в режиме пятидневной рабочей недели с 7.30-18.00 Выходные дни: суббота, воскресенье.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ