фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы приветствуем вас на страницах сайта
МБДОУ Воротынский детский сад № 5 «Родничок»

Мы рады вас приветствовать и надеемся, что информация, которая размещена у нас поможет вам.  Детский сад создан в целях организации предоставления общедоступного бесплатного дошкольного образования  на территории городского округа Воротынский.  Что мы можем предложить родителям, партнерам, коллегам?

Воспитанникам - всестороннее формирование и развитие  личности ребенка с учетом особенностей его физического и психического развития, индивидуальных возможностей и особенностей.

Родителям (законным представителям) – качественное воспитание, обучение и развитие воспитанников. Партнерам - возможность участия в процессе на взаимовыгодных условиях.

Коллегам - помощь, поддержку в реализации их профессиональных задач. Детский сад - начало пути,  без которого нет удачного старта в будущем!

С уважением, заведующий

Полуэктова Нина Геннадьевна

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

Правила катания с горок

Правила безопасного катания с горок

20.12.2021

ЗИМА Правила безопасного поведения

Главное управление МЧС России по Нижегородской области

16.12.2021

Информационно- пропагандистское мероприятие "Зимние каникулы"

с 20 декабря 2021 по 15 января 2022 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России "Воротынский" будет проводится информационно-профилактическое мероприятие «Зимние каникулы».

ПОДРОБНО...

17.01.2022

"Святые вечера - 2022"

Поздравляем победителей конкурса "Святые вечера-2022"

14.01.2022

Поздравляем!

Награда от профессионального союза работников народного образования и науки РФ Васянькиной Е.В.

28.12.2021

Новогодние утренники

Новогодние утренники в ДОУ

Руководитель:

Полуэктова Нина Геннадьевна

Телефон:

rodnik-vrt@yandex.ru

Адрес:

606260,Нижегородская область, г.о. Воротынский, р.п Воротынец, микрорайон Молодежный д.2а

Режим/график работы:

МБДОУ работает в режиме пятидневной рабочей недели с 7.30-18.00 Выходные дни: суббота, воскресенье.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ