фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы приветствуем вас на страницах сайта
МБДОУ Воротынский детский сад № 5 «Родничок»

Мы рады вас приветствовать и надеемся, что информация, которая размещена у нас поможет вам.  Детский сад создан в целях организации предоставления общедоступного бесплатного дошкольного образования  на территории городского округа Воротынский.  Что мы можем предложить родителям, партнерам, коллегам?

Воспитанникам - всестороннее формирование и развитие  личности ребенка с учетом особенностей его физического и психического развития, индивидуальных возможностей и особенностей.

Родителям (законным представителям) – качественное воспитание, обучение и развитие воспитанников. Партнерам - возможность участия в процессе на взаимовыгодных условиях.

Коллегам - помощь, поддержку в реализации их профессиональных задач. Детский сад - начало пути,  без которого нет удачного старта в будущем!

С уважением, заведующий

Полуэктова Нина Геннадьевна

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

01.09.2022

Профилактика COVID-19

Памятки по профилактике, клинической картине, вакцинации против COVID – 19

22.08.2022

Внимание!!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Нижегородской области (20-26 августа 2022 года)

25.04.2022

Единая неделя иммунизации

С 25 апреля по 30 апреля 2022 года на территории Нижегородской области проводится единая неделя иммунизации (далее ЕНИ) – ежегодное мероприятие, направленное на повышение осведомленности людей о важности иммунизации для здоровья и благополучия.

ПОДРОБНО...

27.09.2022

День Дошкольного работника

Поздравления от воспитанников ДОУ

23.09.2022

Формирование навыков безопасного поведения на дорогах

01.09.2022

День знаний в ДОУ

Праздник -1 сентября!

Руководитель:

Полуэктова Нина Геннадьевна

Телефон:

rodnik-vrt@yandex.ru

Адрес:

606260,Нижегородская область, г.о. Воротынский, р.п Воротынец, микрорайон Молодежный д.2а

Режим/график работы:

МБДОУ работает в режиме пятидневной рабочей недели с 7.30-18.00 Выходные дни: суббота, воскресенье.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ